ペット可・相談可の賃貸物件
スーパー、コンビニも近くてお買い物も便利ですよ☆ ★札幌市内全域のお部屋をご紹介可能です!初期費用、家賃交渉、引越し業者のご紹介、お探しのエリアの周辺環境等、どんなことでもご相談承ります★お気軽にお問い合わせください。ネット内覧可能!
【2026年2月築★☆】経済的な都市ガス物件です! ●エアコン付きで暑い夏も快適!●宅配BOX付きで不在が多い方にもオススメ!●ペットの飼育も可能!
【築浅★☆】設備充実の2LDKです!! ●ガス料金上限19,140円(税込)でお得!●嬉しい3口コンロのシステムキッチン!●カードキーなのでピッキングの心配なし!
【築浅★☆】設備充実の1LDKです! ●エアコン・システムキッチン・ネット無料など人気の設備多数!●ペット飼育可能!●市電・地下鉄ダブルアクセス可能の好立地!
家計に優しい都市ガス物件★ ペット相談可★諸費用等ご相談ください♪お問い合わせはピタットハウス札幌イースト店まで!
エアコン付き都市ガス物件! システムキッチン・ネット無料・照明器具付きオートロック・エレベーター・防犯カメラ付きで女性にも安心な物件です。ぜひご内覧いかがでしょうか☆
【札幌市内初★☆】太陽光発電した電力が各部屋に供給されます! ●経済的な都市ガス物件!●エアコン・ウォークインクローゼット・宅配BOXなど人気の設備多数!●オートロック・TVインターホン付きでセキュリティ安心!
【プロパンガスでも安心★☆】ガス料金上限制です!! ●2021年築の築浅物件!●ウォークインクローゼット・ネット無料・エアコンなど設備充実!●ペットと暮らせるお部屋です!※ペット飼育時は別途費用有り
【プロパンガスでも安心★☆】ガス料金上限あります!! ●ガス料金上限12,200円(税別)●エアコン・システムキッチン・宅配BOXなど人気の設備多数!●スマートフォンで開錠するシステムの物件です!
【事務所利用可能★☆】諸条件ご相談ください!! ●築浅の広々1K!●エアコン付きで暑い夏も快適!●宅配BOX付きで不在が多い方にもオススメ!
【当社管理物件】経済的な都市ガス仕様♪ インターネット無料☆ 当店は他社様の掲載物件もまとめてご紹介可能な総合仲介店舗です。お客様のお手間を省いた円滑なお部屋探しが可能ですので何なりとお任せ下さいませ。経験豊富なスタッフ陣で精一杯お客様をサポート致します。
【駅チカ★☆】市電・地下鉄ダブルアクセス可能の好立地!! ●人気の都市ガスで光熱費抑えられます!●ネット無料・浴室乾燥機・宅配BOXなど人気の設備多数!●デザイナーズでお洒落な内装!
【プロパンガスでも安心★☆】ガス料金上限設定のある物件です! ●30?まで13,200円(税込)でお得!●エアコン・システムキッチン・宅配BOXなど人気の設備完備!●オートロック・防犯カメラ・TVモニターホン付きでセキュリティ安心!
都市ガスペット可物件☆敷金礼金なし☆市電そばです。 エアコンあり☆毎月1,000円でインターネット利用できます!
【設備充実★☆】市電・地下鉄ダブルアクセス可能の好立地! ●エアコン付きで暑い夏も快適!●システムキッチン・宅配BOX・ネット無料など人気の設備多数!●ペット飼育も可能です!
★エキチカ3分♪Wi-Fi無料♪ペットも快適エアコン付き★ ★エキチカ3分♪Wi-Fi無料♪ペットも快適エアコン付き★
【人気★☆】経済的な都市ガス物件です!! ●エアコン付きで暑い夏も快適!●宅配BOX付きで不在が多い方にもオススメ!●エレベーターがあるので荷物の搬入や移動も楽々!
【当社募集窓口】人気のエアコン・ネット無料♪ ペット飼育可☆ 当店は他社様の掲載物件もまとめてご紹介可能な総合仲介店舗です。お客様のお手間を省いた円滑なお部屋探しが可能ですので何なりとお任せ下さいませ。経験豊富なスタッフ陣で精一杯お客様をサポート致します。
希望する駅にを入れてください (複数選択できます)