該当物件
12
  • 物件リスト表示
12 (12)
  • 20棟
  • 30棟
  • 40棟
  • 50棟
並び替え
外観写真1
投資用一棟売り

T&A参番館

  • アイコン: 住所 東京都江東区木場2丁目18−12
  • アイコン: 交通 東京メトロ東西線 「木場駅」 徒歩1分 / 東京メトロ東西線 「門前仲町駅」 徒歩10分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2009年6月 / 6階建て / 土地面積 103.68㎡(31.36坪)

おすすめコメント おすすめコメント

【一棟収益RCマンション】木場駅徒歩1分好立地/満室稼働中 現行年間収入約1,335万円/表面利回り3.81% 2009年築/総戸数6戸/1階テナント

NO IMAGE
投資用一棟売り

The trias sumiyoshi

  • アイコン: 住所 東京都江東区扇橋3丁目3番5号
  • アイコン: 交通 東京メトロ半蔵門線 「住吉駅」 徒歩12分 / 都営新宿線 「西大島駅」 徒歩17分 / 東京メトロ東西線 「東陽町駅」 徒歩23分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2024年10月 / 7階建て / 土地面積 66.33㎡(20.06坪)

おすすめコメント おすすめコメント

オーナーチェンジ/延伸が見込まれる住吉駅/現況:満室稼働中 鉄筋コンクリート造7階建/スーパー、コンビニ等充実で住環境良好 満室時想定利回り約4.20%/年間想定収入1599.36万円

築2021年の「レガリス」シリーズマンション。好立地・ハイグレードな単身者用マンションです。
投資用区分所有

レガリス大島

  • アイコン: 住所 東京都江東区大島8丁目
  • アイコン: 交通 都営新宿線 「大島駅」 徒歩6分 / 都営新宿線 「東大島駅」 徒歩14分 / 都営新宿線 「西大島駅」 徒歩19分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2021年7月 / 6階建て

おすすめコメント おすすめコメント (6階 : 4,160万円)

【年間収入1,500,000円】サブリース無 月額賃料12.5万円(共益費込)にて賃貸中 【急行停車駅】都営新宿線「大島駅」徒歩6分!

外観写真1
投資用一棟売り

GRACE・K

  • アイコン: 住所 東京都江東区大島6丁目
  • アイコン: 交通 都営新宿線 「大島駅」 徒歩9分 / 都営新宿線 「東大島駅」 徒歩12分 / JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩15分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2019年12月 / 3階建て / 土地面積 172.87㎡(52.29坪)

おすすめコメント おすすめコメント

【利回り4.5%の賃貸レジ】 年間収入約1282万円 2019年築の築浅木造アパート

外観写真1
投資用区分所有

コスモザプレイス大島

  • アイコン: 住所 東京都江東区大島5丁目
  • アイコン: 交通 都営新宿線 「大島駅」 徒歩2分 / 都営新宿線 「西大島駅」 徒歩9分 / JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩20分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2006年8月 / 15階建て

おすすめコメント おすすめコメント (3階 : 5,240万円)

都営新宿線「大島駅」徒歩2分! 現在賃貸中!安定した賃貸経営が可能です! 駅近く人気のあるマンションです!

マンション外観
投資用区分所有

日神パレス亀戸

  • アイコン: 住所 東京都江東区亀戸9丁目
  • アイコン: 交通 都営新宿線 「東大島駅」 徒歩11分 / 東武亀戸線 「亀戸水神駅」 徒歩12分 / JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩16分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 1989年7月 / 8階建て

おすすめコメント おすすめコメント (8階 : 840万円)

■オーナーチェンジ・月額64,000円にて賃貸運用中! ■8階最上階・南向きバルコニー日当たり良好!  ■2024年7月エアコン交換! ■オートロック有り!

外観写真1
投資用区分所有

東砂5丁目ハイツ2号棟

  • アイコン: 住所 東京都江東区東砂5丁目
  • アイコン: 交通 都営新宿線 「東大島駅」 徒歩15分 / 東京メトロ東西線 「南砂町駅」 徒歩18分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 1969年6月 / 5階建て

おすすめコメント おすすめコメント (5階 : 840万円)

【表面利回り10%】3K|オーナーチェンジ物件 ◆平成26年1月耐震補強済み ◆平成22年12月大希望修繕工事実施

現地外観写真
投資用区分所有

プレール・ドゥーク住吉3

  • アイコン: 住所 東京都江東区海辺
  • アイコン: 交通 都営新宿線 「住吉駅」 徒歩10分 / 都営新宿線 「西大島駅」 徒歩18分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2014年4月 / 4階建て
敷地面積約27000平米超、総戸数981戸の大規模マンション
投資用区分所有

東京フロントコート

  • アイコン: 住所 東京都江東区豊洲4丁目
  • アイコン: 交通 東京メトロ有楽町線 「豊洲駅」 徒歩4分 / ゆりかもめ 「豊洲駅」 徒歩5分
  • アイコン: インフォメーション 築年月 2005年10月 / 20階建て
2棟構成、総戸数1149戸の大規模タワーレジデンス
投資用区分所有

W Comfort Towers WEST

  • アイコン: 住所 東京都江東区東雲1丁目
  • アイコン: 交通 東京メトロ有楽町線 「辰巳駅」 徒歩8分 / 東京臨海高速鉄道りんかい線 「東雲駅」 徒歩9分